НОВОСТИ

2 июня 2017

Почти все севастопольские РЭПы заключили с городской СЭС договоры о проведении мероприятий по борьбе с грызунами

12:4324.05.2011г.

Об этом сегодня в прямом эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил заведующий санитарно-гигиеническим отделом севастопольской СЭС Радий Закирьянов.

Он проинформировал, что в городе 2 раза в год - весной и осенью - проводятся так называемые «туры сплошной дератизации», во время которых одномоментно обрабатываются места размножения грызунов - подвалы, канализационные и телефонные колодцы, а также пустыри.   

- В этом году ситуация с организацией борьбы с грызунами более-менее неплохая. Надо отметить, что почти все севастопольские РЭПы заключили договоры о проведении мероприятий по борьбе с грызунами. Это дает основания ожидать достаточно эффективного результата запланированных мероприятий по борьбе с грызунами, - сообщил в телеэфире Радий Закирьянов.

По словам заведующего санитарно-гигиеническим отделом севастопольской СЭС, как правило, основной удар сплошной дератизации приходится на подвальные помещения, комплексная обработка которых позволяет значительно сократить волну размножения грызунов.

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама