НОВОСТИ

2 июня 2017

Пологов опроверг информацию о том, что в городе работают только 4 новых автомобиля скорой помощи из 10

18:0003.04.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала» начальник управления здравоохранения СГГА Виктор Пологов заявил, что на помощь севастопольцам ежедневно выезжают все 10 новых автомобилей скорой помощи. 

Напомним, что 15 февраля медики Севастополя получили 10 новых машин «Скорой помощи», по линии государственной поддержки. В конце февраля в своем докладе Виктор Пологов говорил о том, на помощь горожанам выезжают «всего четыре машины, так как водители остальных автомобилей не успели пройти необходимую стажировку».

В прямом эфире начальник управления здравоохранения отметил, что все автомобили имеют должное оснащение и оборудование, необходимое для проведения интенсивной терапии и реанимации. 

«Мы уже объявили тендеры, готовимся к приобретению других машин скорой помощи, выделено 3 миллиона гривен. Мы планируем полностью обновить парк», - сказал Виктор Пологов. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на заседании коллегии Севастопольской госадминистрации председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что в 2012 году город закупит еще 10 автомобилей скорой помощи, а в 2013 году предполагается полностью завершить обновление парка.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама