НОВОСТИ

2 июня 2017

Популярный конкурс «Севастопольская красавица-2011» состоится в театре Луначарского 19 февраля

10:1812.01.2011г.

В субботу 19 февраля на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится 16-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2011».

Организаторами конкурса традиционно выступают Севастопольская городская госадминистрация, Национальный комитет «Мисс Украина» и севастопольский центр моделей «Мария». Победительница фестиваля будет представлять Севастополь на всеукраинском шоу «Мисс Украина» и других престижных конкурсах.

Как рассказала арт-директор конкурса Анна Левковец, «Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник грации. Он проходит в театре Луначарского при полных аншлагах и вызывает большой интерес у зрителей и масс-медиа.

Многие севастопольцы приходят в театр «поболеть» за своих участниц, поэтому зал весь вечер встречает каждую конкурсантку бурными аплодисментами.

Но пока потенциальные участницы думают не об овациях. На сцену Луначарского выйдут шестнадцать конкурсанток, а на кастингах предварительно отобрано более тридцати девушек. И в процессе подготовки конкурса решается вопрос: кто же из них самые достойные?!

Оргкомитет конкурса «Севастопольская красавица-2011» считает своей главной задачей представить на суд зрителей яркое, красочное шоу, в котором участницы, прежде всего, должны выступить талантливой и сплоченной командой.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама