НОВОСТИ

2 июня 2017

Поручение министра МВД сотрудничать с «Дорожным контролем» в Севастополе не выполняется

16:5226.07.2013г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» рассказал руководитель пресс-службы  ОО "Дорожный контроль-Севастополь" Максим Мишин. 

«Я настаивал на том, чтобы появилась такая инициатива. Смотрю: реакция какая-то пошла, но, к сожалению, не с севастопольской ГАИ. Они всячески игнорируют какое-либо желание встречаться, общаться и так далее», - сказал Максим Мишин. 

Он также добавил, что не оставляет попыток вывести представителей управления ГАИ Севастополя на диалог. 

«За два года у организации накопилась масса материалов, которые, с нашей точки зрения, характеризуют работу ГАИ как отвратительную. Работа сотрудников заключается в обогащении личного кармана, потому как профилактика дорожно-транспортных происшествий у нас не проводится совершенно. Если проехать по городу, мы патруль не найдем. Работники стоят, меряют скорость, там, где этого не нужно делать», - добавил Максим Мишин.  

Напомним, что министр внутренних дел Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией "Дорожный контроль". 

В МВД принято решение "наладить тесное сотрудничество с общественными организациями относительно общественного контроля над деятельностью органов внутренних дел".

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама