НОВОСТИ

2 июня 2017

Поступления налога с доходов физических лиц от вольнонаемных ЧФ РФ в 1-м полугодии снизились на 13,9% (на 5,3 млн. грн.), и составили 32,8 млн. грн.

18:4914.09.2010г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», такие данные приведены сегодня в розданной депутатам пояснительной записке городского финансового управления к проекту решения сессии горсовета об исполнении городского бюджета города Севастополя за первое полугодие 2010 года.

В документе также отмечается, что налог с доходов физических лиц за отчетный период оставался основным бюджетообразующим источником бюджета города Севастополя (221,5 млн. грн., а это 46,6% годового плана и 73% всех налогов и сборов общего фонда).

Также по данным городского финансовго управления, зачисленный объем подоходного налога на 9,2% больше мобилизованных средств этого налога за первое полугодие 2009 года. Основным фактором роста поступлений является рост оплаты труда бюджетных работников, индексация оплаты труда военнослужащих МО Украины, выплаты премии рабочим ЗАО СК «Авлита».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама