НОВОСТИ

2 июня 2017

Поступления по налогу на доходы физических лиц увеличились в Севастополе на 53 миллиона

12:0422.11.2013г.

Для городской казны – это основной бюджетообразующий источник, который составляет порядка 67% от всех поступлений. С начала текущего года бюджет Севастополя пополнился за счет этого налога более чем на полмиллиарда гривен. В сравнении с прошлым годом, поступления увеличились на 53 миллиона. 

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндоходов в г. Севастополе.

На очередной встрече специалисты ГУ Миндоходов в г. Севастополе и главные бухгалтера воинских частей и организаций ЧФ РФ обсудили актуальные вопросы налогообложения доходов физических лиц.

Начальник управления доходов и сборов с физических лиц ГУ Миндоходов в г. Севастополе Виктория Зорина дала исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся удержания и перечисления налога.

По словам начальника ГУ Миндоходов в г. Севастополе Юрия Карпова: «Воинские формирования, организации и предприятия Черноморского флота Российской Федерации являются плательщиками налога на доходы физических лиц. Нам важно, чтобы при уплате ими налоговых обязательств в бюджет не возникало никаких трудностей. Поэтому наши встречи  уже приобрели традиционный статус». 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама