НОВОСТИ

2 июня 2017

Потенциальные новички ФК «Севастополь» будут просмотрены на трех зимних сборах команды

16:0613.12.2011г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю», комментируя план подготовки клуба ко второму кругу чемпионата страны, сообщил руководитель пресс-службы ФК «Севастополь» Максим Каратаев.

- Сейчас и 16 января команда – в отпуске. Потом будет первый сбор в Севастополе – до 6 февраля. На этот период руководство клуба планирует 3-4 спарринга. Пока мы не знаем, с кем именно, так как мы не знаем, кто на тот момент будет в Украине. Далее, до 7 марта – два двухнедельных сбора в Турции. По приезду, скорее всего, будет проведен еще один севастопольский сбор. Итого – 3-4 сбора, - сказал «НС» Максим Каратаев.

Он также сообщил, что в клубе ожидаются замены некоторых игроков.

- Безусловно, предполагается ротация игроков. Новый тренер, будут и новые игроки. Они будут просмотрены на сборах. Если кто-то будет сильнее на голову наших футболистов, они будут клубом приобретаться. С кем-то придется расстаться. Но для, скажем так, высвобождающихся футболистов будут подыскиваться варианты, ибо им однозначно нужна игровая практика: им просто нет смысла сидеть на лавке, если кто-то показывает лучшую игру. Собственно, сборы и покажут, кто останется в команде, и кто ее усилит, - пояснил Максим Каратаев.   

Второй этап чемпионата Украины стартует 24 марта 2012 года.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама