НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя продвигает туристические объекты и проекты на региональном и федеральном уровнях

16:1623.05.2016г.

Севастополь продвигает туристические объекты и проекты на региональном и федеральном уровнях, готовясь к курортному сезону. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. директора департамента приоритетных проектов правительства Севастополя Сергей Смирнов.

«Информация по 51 туристическому объекту размещена в мобильном приложении для смартфонов и планшетов TopTripTip. На сайте правительства Севастополя создан раздел «Севастополь туристический», который включает информацию по туристско-рекреационному комплексу «Большая севастопольская тропа» и календарю туристических событий на 2016 год», – сказал Смирнов.

Он также сообщил, что на национальном туристическом портале Russia Travel в 10 разделах размещена информация о 104 туристических объектах Севастополя. «Национальный календарь событий содержит информацию по 7 событийным мероприятиям Севастополя, в частности, это День Победы, Севастопольский офицерский бал, День ВМФ, байк-шоу, Крымский военно-исторический фестиваль, который состоится в сентябре», – отметил Смирнов.

По его информации, заполнение объектов коллективного размещения Севастополя отдыхающими в июне-июле прогнозируется в пределах 85-93%.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама