НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя утвердило порядок конкурсного отбора банков для реализации программы обеспечения жильем молодых семей

13:5423.06.2016г.

Правительство Севастополя определило порядок конкурсного отбора банков для реализации программы обеспечения жильем молодых семей в рамках региональной программы «Жилище», утвержденной в марте текущего года на 2016-2020 годы.

«Настоящий порядок разработан в целях отбора банков в рамках реализации госпрограммы «Жилище», в частности, относительно обеспечения жильем молодых семей. Отбор осуществляется в целях определения перечня банков по обслуживанию средств, предоставляемой в качестве социальной выплаты гражданам на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома», - сказал врио директора департамента архитектуры и градостроительства Андрей Попов.

При этом он отметил, что извещение о проведении отбора банков будет опубликовано в СМИ и на сайте правительства города нем менее, чем за 14 календарных дней до дня проведения отбора. Попов предположил, что на отбор «скорее всего заявятся такие крупные банки, как РНКБ, Банк Россия и Генбанк».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама