НОВОСТИ

2 июня 2017

Правообладатели работ фестиваля «Открой Украину» за то, чтобы они были показаны на севастопольских телеканалах

08:1805.07.2013г.

Об этом вчера в кинотеатре «Победа» на пресс-конференции по случаю старта в Севастополе Дней Всеукраинского телефестиваля «Открой Украину», отвечая на вопрос «Нового Севастополя», заявил креативный продюсер Севастопольской дирекции фестивалей Алексей Александров.

Он считает, что городские телерадиокомпании разной формы собственности вполне могут показать в своих эфирах телефильмы, участвующие в фестивале «Открой Украину». Тем более, что правообладатели фильмов, по словам Александров, за такой форму сотрудничества.

«Им, правообладателям, интересно получить реакцию от зрителя, который живет не в их регионе. Мы готовы быть теми посредниками, которые соединят севастопольские телеканалы и правообладателей со всей Украины. У нас все контакты есть», - отметил Александров.

Вчера, 4 июня, в кинотеатре «Победа» пресс-конференцией стартовали Дни Всеукраинского телефестиваля «Открой Украину». С журналистами встретились заместитель начальника управления культуры СГГА Юлия Ковалева, креативный продюсер Севастопольской дирекции фестивалей Алексей Александров, исполнительный продюсер Севастопольской дирекции фестивалей Антон Червинский, и.о. директора КУ «Кинообъединение «Киномир» Дмитрий Гарнега.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама