НОВОСТИ

2 июня 2017

Председатель СГГА Сергей Куницын призвал севастопольцев и депутатов горсовета к конструктивной работе

16:3224.03.2008г.

Несмотря на существующие разногласия между городской государственной администрацией и горсоветом, я был и остаюсь сторонником конструктивной работы, - об этом сегодня заявил на брифинге председатель СГГА Сергей Куницын. Сергей Владимирович напомнил журналистам, что исполнительная и представительная ветви городской власти нормально взаимодействовали в течение  полутора лет, а потом вдруг рассорились.

Председатель подчеркнул: если бы не болезнь, которая на длительный период вывела его из строя, он «не допустил бы такого противостояния, которое никому не нужно». Сергей Куницын сослался на результаты последних социологических опросов, показавших, что жители выступают за дружную работу двух ветвей власти и что почти 80 процентов опрошенных поддерживают реконструкцию исторического центра города.

В своих действиях мы опираемся на общественное мнение, отметил председатель СГГА. Обращаясь к севастопольцам, к средствам массовой информации, Сергей Куницын еще раз подчеркнул, что городская госадминистрация настроена на конструктивное взаимодействие и работу с горсоветом: «Перед нами стоят серьезнейшие задачи в связи с подготовкой к предстоящему юбилею города», напомнил он.

Если будут продолжены «боевые действия», то, полагает руководитель исполнительной городской власти, можно вообще дискредитировать подготовку к 225-летия Севастополя. 

В связи с тем, что некоторые политические силы готовят акции протеста возле городской госадминистрации, Сергей Куницын напомнил, что есть и другие силы, которые поддерживают исполнительную власть. Те деньги, которые стороны намерены тратить на то, чтобы кто-то жил в палатках и не занимался делом, по его мнению, лучше потратить на подготовку к юбилею города. Очень мало времени у нас осталось и очень многое нужно сделать, заключил председатель СГГА.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама