НОВОСТИ

2 июня 2017

При Собянине Москва помогает Севастополю, но меньше, чем при Лужкове – Геннадий Басов

16:1009.09.2013г.

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» лидер политической партии «Русский блок» Геннадий Басов отметил, что результаты выборов, которые состоялись 8 сентября в Москве, были предсказуемыми. 

«То, что Собянин победил на выборах, - это закономерно. Я считаю, что при нем Москва помогала и будет помогать Севастополю», - сказал Геннадий Басов. 

Однако, по его мнению, предыдущий мэр российской столицы относился к Севастополю более внимательно. 

«Я считаю, что Лужков более серьезно и внимательно относился к Севастополю и оказывал ему более значительную поддержку. Не только в материальном, но и в моральном плане. Москва тогда действительно с заботой относилась к проблемам Севастополя. Сейчас, с моей точки зрения, в этих вопросах взаимодействие более ограниченное», - добавил Геннадий Басов.

Напомним, что на выборах мэра Москвы, которые прошли в российской столице в воскресенье, 8 сентября, победил врио градоначальника Сергей Собянин.
По результатам обработки 100% протоколов Собянин набрал 51,37% голосов. На втором месте – оппозиционер Алексей Навальный с 27,24%. Окончательный данные обнародовал Мосгоризбирком.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама