НОВОСТИ

2 июня 2017

Программа СЭР-2013 Севастополя будет корректироваться с ростом доходной части городского бюджета

16:0606.02.2013г.

Об этом в прямом эфире Севастопольской РГТРК заявил заместитель председателя СГГА Олег Кизименко, говоря о некоторых деталях принятой вчера на сессии горсовета Севастополя программе социально-экономического развития Севастополя на этот год.

«Ремонт кровель - актуальная проблема для Севастополя. В прошлом году мы сделали работ на сумму около 20 млн. гривен. В этом году заложили еще 20 млн. гривен, и кровли будут ремонтироваться не точечным латанием, а капитально, с тем, чтобы 15-20 лет к этому вопросу не возвращаться», - сообщил Кизименко.

Он добавил: «Другая большая проблема - это замена забитых стояков в домах. На эти работы выделены 2,5 млн. гривен. На строительство и ремонт дорог выделено 20 млн. гривен. Причем, дорожники, учитывая теплую погоду, уже приступили к работам, не дожидаясь апреля-мая».

Кизименко отметил, что программа СЭР вчера на сессии горсовета принята единогласно, невзирая на разногласия разных политических сил, что свидетельствует об ответственности депутатов.

Заместитель председателя СГГА сказал, что программа СЭР на 2013 год будет корректироваться в зависимости от изменения доходной части бюджета.

«А доходная часть бюджета, я в этом не сомневаюсь, будет расти», - высказал убеждение чиновник.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама