НОВОСТИ

2 июня 2017

Прогрессивные социалисты Севастополя хотят, чтобы горсовет Севастополя определил свою позицию относительно политического кризиса в Украине

11:5317.12.2013г.

Сегодня перед сессией Севастопольского городского Совета не проводился ставший уже традиционный пикет. Между тем, корреспондент Нового Севастополя поинтересовался у секретаря Севастопольской городской организации Прогрессивной Социалистической партии Украины Евгения Дубовика текущим политическим моментом.

"Янукович нас обманул. Мы ожидали, что это будет президент, который свое внимание акцентирует на России. Оно оказалось обманчиво. Янукович такой же евроинтегратор, как и майданщики. Они рвутся в Европу, не спрашивая воли народа", - сказал руководитель депутатской фракции Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".

Также депутат считает, что городские депутаты должны определить свою поззицию относительно политического кризиса в Украине.

Ранее местные прогрессивные социалисты инициировали обращение к севастопольцам и к высшей власти Украины относительно ориентации Украины на Таможенный союз.


Алексей Шестакович
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама