НОВОСТИ

2 июня 2017

Прокина уверяет, что директор школы №24 не заплатила строителям крупную сумму

14:5713.12.2012г.

В общественную организацию «Севастопольские мамы» обратились строители, выполнявшие летом ремонтные работы в элитной гимназии №24. По словам руководителя строительной бригады Кирилла П. в середине июля директором школы Малачлы А.К. была сделана заявка на проведение ремонтных работ в столовой школы: нужно было провести паркетные работы. Работы были выполнены качественно и в срок, однако оплаты, которая по договору составляла около 8000 грн.,  за них не последовало.

Перед началом работ строители подготовили договор о выполнении строительно-ремонтных работ и отдали его на подпись директору школы. Однако ни во время проведения работ, ни после их окончания  сам договор не был возвращен, как и не была проведена оплата выполненных работ.

Из диктофонной записи, которую предоставили сами пострадавшие строители, завхоз школы Николай Алексеевич ссылается на директора школы: «Не платить вам – это указание директора».

Общественная организация «Севастопольские мамы» считает, что подобных случаев может быть несколько и обращается к возможным жертвам мошеннических действий директора школы №24  с просьбой связаться с представителями организации для составления коллективного заявления в милицию и прокуратуру по фактам мошеннических действий директора данного учебного заведения.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама