НОВОСТИ

2 июня 2017

Прокуратура Севастополя доказала противозаконность 500 земельных актов и внесла в суды более 800 новых «земельных» исков

10:4830.11.2010г.

Выступая сегодня утром в прямом эфире программы «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», заместитель председателя СГГА по правовой работе Николай Карпеев сообщил, что госадминистрация Севастополя совместно с прокуратурой города отменила более 500 распоряжений о выдаче, как считают в прокуратуре, незаконных актов на землю, выданных при предыдущей администрации города. 

- Сегодня госадминистрация Севастополя совместно с прокуратурой города отменила более 500 распоряжений работников управления земельных ресурсов и кадастра прежней администрации. Сегодня прокуратура внесла в суды более 800 исков о признании государственных актов на землю недействительными. И эта робота еще не завершена, - сказал Николай Карпеев.    

По словам заместителя председателя СГГА по правовой работе, «есть предпосылки к тому, что порядок в земельной сфере Севастополя, в конце концов, будет наведен».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама