НОВОСТИ

2 июня 2017

Пропавшие в Севастополе дети будут возвращены домой в ближайшее время - источник в МВД

09:2312.01.2011г.

Как сообщает региональная правозащитная группа "Полуостров Крым", милиция уже имеет информацию о примерном местонахождения пропавших девочек. Об этом редакции газеты "Крымские Ведомости" сообщил источник в Севастопольском управлении милиции.

Нам известно, что девочки живы и здоровы. Их жизни ничего не угрожает. Они покинули дома по собственной инициативе. Вопреки циркулирующим по Севастополю слухам никакой маньяк или брат одной из девочек тут не причем.

Еще два, три дня и девочки будут в Севастополе, заверил источник. Напомним, что во вторник, 4 января, Татьяна Мизина, 1999 года рождения, и Анастасия Балябина, 2000 года рождения, около 11.00 часов ушли со двора дома No.2 по ул. Геловани (Ленинский район Севастополя) и до настоящего времени домой не вернулись. Поиски девочек по горячим следам результата не дали. Учитывая то обстоятельство, что пропавшие дети относятся к так называемым неблагополучным семьям, есть надежда, что они не стали объектами противоправных действий, а устроили своеобразный побег из семьи и скоро найдутся.

Последние данные об их месте пребывания - это кадры съемки скрытой камеры в районе подземного перехода, где они вели себя вполне естественно без признаков каких-либо противоправных действий в отношении них со стороны третьих лиц.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама