НОВОСТИ

2 июня 2017

Рабочая группа по реализации указа Президента Украины о дополнительных мерах по социально-экономическому развитию Севастополя активизируется

17:1116.06.2009г.

Сегодня под руководством председателя СГГА Сергея Куницына состоялось заседание городской рабочей группы по реализации указа Президента Украины о дополнительных мерах по социально-экономическому развитию Севастополя, передает корреспондент «Нового Севастополя». Глава администрации отметил, что в начале июня в развитие данного президентского указа принято распоряжение правительства Украины и потребовал от участников совещания активизировать работу по всем направлениям, в частности, ускорить подготовку проектов нормативно-правовых документов для дальнейшего продвижения идеи создания в Севастополе специальной зоны приоритетного экономического развития.

По словам Куницына, эта идея получила поддержку не только у президента и правительства, но и у лидеров всех основных парламентских фракций. В скором времени состоится совещание большой рабочей группы по развитию Севастополя, которую возглавляет первый вице-премьер Александр Турчинов. Как ожидается, оно пройдет с участием Президента Украины, подчеркнул глава госадминистрации.

Макс Лозовой, "Новый Севастополь"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама