НОВОСТИ

2 июня 2017

Работники ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» начали добровольный сбор средств на приобретение искусственного покрытия для футбольного поля стадиона «Горняк» в Балаклаве

12:0003.04.2009г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе компании. Пресс-служба цитирует высказывание по этому поводу технического директора ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» Виктора Шульженко: «сотрудники предприятия не пожелали остаться в стороне от проведения общегородской акции, поскольку понимают важность строительства стадиона как для развития детско-юношеского спорта, так и для поддержки  футбольного клуба «Севастополь», который, представляя нас в первой футбольной лиге, не имеет нормального поля и вынужден тренироваться в других городах Крыма».

По словам В.Шульженко, коллектив предприятия «хочет приобщиться к благому делу и ощутить свой личный вклад в «народную стройку», такого нужного для города, стадиона». Технический директор выразил уверенность, что общими усилиями горожане смогут собрать необходимую сумму, и реконструкция завершиться в срок, в июле 2009 года.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама