НОВОСТИ

2 июня 2017

Работы по закольцовке высоковольтных электролиний в Крыму будут продолжены – Юрий Бойко

14:0027.12.2011г.

Крым – это самый динамично развивающийся регион нашей страны и он потребляет все больше и больше электроэнергии, поэтому сложно переоценит важность пуска реконструированной электроподстанции «Севастополь», поскольку этот объект даст возможность развиваться экономике Крыма, привлекать инвестиции, то есть выполнять те задачи, которые ставит руководство страны.

Об этом заявил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

Бойко поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве и реконструкции подстанции «Севастополь». Не всегда у нас получалось вовремя обеспечить стройку финансами, но к чести подрядчика, работы продолжались и они выполнены в срок, отметил министр. 

Мы продолжаем работу закольцовке электрических высоковольтных линий по всей территории Южнобережья, констатировал Бойко. Данную подстанцию в Севастополе он охарактеризовал, как «надежный фундамент» будущего кольца. Под конец года энергетики преподнесли хороший подарок себе и крымчанам, заключил Юрий Бойко.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама