НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт площади Восставших – «вопрос следующего года», скоро начнут ремонтировать улицу Пожарова

13:4116.05.2012г.

На встрече со СМИ города начальник управления ЖКХ Севастопольской госадминистрации Александр Панасюк сообщил, что ремонт площади Восставших будет производиться в следующем году.

- На сегодняшний день проектная документация по этому поводу разрабатывается, - сказал Александр Панасюк, - проходят соответствующие процедуры. По поводу инвестирования я вам ответить не могу. Я так думаю, что это вопрос уже следующего года.

Как заявил  начальник управления, «к сожалению, невозможно в один год сделать все».
По словам Панасюка, быть может, не всем нравится, что вначале ремонтируются дороги в центре, а потом «мы будем идти к окраинам». Может отремонтированными магистралями мы будем соединять наши микрорайоны, предположил начальник. В качестве примера он рассказал о проекте рекоснтрукции улицы Пожарова.

- Я знаю, что на сегодняшний день на капитальный ремонт улицы Пожарова выделено 5 миллионов гривен, - сказал Панасюк. - В принципе там большой проект, стоимость его больше 20 миллионов гривен, с расширением моста.

По его словам, в этом году за деньги, которые город получит за базирование ЧФ РФ, будет начат первый этап ремонта улицы.

«В планах будущего года  - окончание ремонта дороги к госпиталю ВМС Украины. Тогда же по ней пустят и маршрутку», - подчеркнул начальник управления. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама