НОВОСТИ

2 июня 2017

Резервный фонд правительства Севастополя «поработал» на закупку дизельного топлива в период ЧС

15:1123.06.2016г.

Резервный фонд правительства Севастополя «поработал» на закупку дизельного топлива в период ЧС. Об этом на сессии Законодательного собрания Севастополя заявил директор департамента финансов Владимир Штоп.

«Объем резервного фонда правительства Севастополя в текущем году утвержден и составляет 100 млн рублей. В течение первого квартала из резервного фонда было выделено 90 млн 411 тысяч рублей. По состоянию на 1 апреля из этой суммы было освоено 78 млн 480 тысяч рублей. Управлению обеспечения мероприятий гражданской защиты на закупку топлива для заправки дизель-генераторов было выделено 68 млн 460 тысяч рублей, освоено 67 млн 538 тысяч рублей», - сказал Штоп.

Он также сообщил о том, что отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда был утвержден постановлением правительства Севастополя 10 мая и в тот же день отправлен в Законодательное собрание города и Контрольно-счетную палату. 

23 ноября 2015 года в Севастополе был введен режим чрезвычайной ситуации из-за энергоблокады. 25 мая губернатор Сергей Меняйло подписал указ об отмене режима чрезвычайной ситуации в городе. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама