НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство Дорожно-эксплуатационного управления Севастополя планирует значительно обновить парк дорожной техники

09:5609.09.2010г.

Об этом сегодня в интервью «Новому Севастополю» сообщил директор КП «Дорожно-эксплуатационное управление» Александр Галкин.

- Есть обоснованно рассчитанные показатели эффективности работы нашего предприятия с техникой и без нее, - рассказал «Новому Севастополю» директор КП. - Если мы можем сделать с техникой объектов и работ гораздо больше, и при этом снизить расходную часть в связи с тем, что используются механизмы, а не ручной труд, то почему не реализовать это. Соответственно, горсовет должен понимать, что приобретение техники в качестве начальных вложений в предприятие позволит этому предприятию выполнить гораздо больший объем работ с меньшими затратами, но более эффективно. Тем самым мы экономим деньги. И окупаемость комплекта дорожной техники, который мы хотим приобрести в 2011 году – 2 года. Это немного…

Руководитель КП «Дорожно-эксплуатационное управление» добавил также, что анализ перечня существующей на предприятии техники и оборудования показал, что его недостаточно для нормального функционирования предприятия.

- Его нужно обновлять, ибо все оборудование имеет достаточно высокий износ, - сказал Александр Галкин.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама