НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство ПФК «Севастополь» практически подыскало кандидата на пост нового главного тренера клуба. Идут переговоры...

11:2202.12.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил вице-президент ПФК «Севастополь» Евгений Репенков.

- Да, мы ищем главного тренера для нашей команды. Дело в том, что у нас получилась такая проблема: взяли мы Шевченко, рассчитывая на его опыт в Премьер-лиге, но не сложилось. А Олег Станиславович Лещинский – он просто закрывал эти все «дырки». Он – свой, хорошо знает команду, он выводил ее в Премьер-лигу. Но оказалось, что он где-то тоже растерялся, оказался не готов. Ведь выход Премьер-лигу - это очень серьезное психологическое давление на тренера. Поэтому нам нужен человек, нужен специалист хорошего уровня и с большим опытом выступлений в Премьер-лиге, а также на международном уровне. Люди такие есть, и мы ведем с ними переговоры. Может быть, через неделю я смогу назвать фамилию нового главного тренера команды, - сказал в телеэфире Евгений Репенков.     

При этом вице-президент ПФК «Севастополь» добавил, что кандидат на должность главного тренера клуба «еще должен встретиться с руководством ПФК, с руководством ЗАО «Смарт-холдинг».

- И вопрос не в личном – сколько новый главный тренер будет получать. Вопрос – не в этом. Нам надо комплектоваться, надо готовиться к сезону, планировать учебно-тренировочные сборы. А это – достаточно большие средства. Вот эти вопросы новый главный тренер и будет обсуждать с руководством ПФК и с руководством «Смарт-холдинга», - добавил Евгений Репенков.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама