НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство Украины выполняет свои обязательства по подготовке к 225-летию Севастополя – Сергей Куницын

19:5126.04.2008г.

По поручению Президента Украины в Севастопольском центре культуры и искусств на ул. Ленина, 25 будет оборудован органный зал. Об этом сообщил председатель СГГА Сергей Куницын на торжественном собрании по случаю Дня международной солидарности трудящихся, передает корреспондент «Нового Севастополя».

По словам Куницына, на днях в Киеве состоялось очередное заседание оргкомитета, на котором рассматривались вопросы подготовки к юбилею Севастополя. Кабинет Министров и Президент выполняют свои обязательства по финансированию всех запланированных мероприятий, отметил глава городской исполнительной власти.

Сергей Куницын пообещал собравшимся в театре Луначарского представителям общественности, что 8 мая будут открыты Графская пристань, площадь Нахимова и часть Матросского бульвара, а ко Дню города завершится реконструкция Приморского бульвара.

На торжественном собрании, посвященном Первомаю, были традиционно вручены почетные грамоты, дипломы, знаки «За заслуги перед городом», премии и благодарности от городских властей лучшим работникам и представителям трудовых коллективов. Указом Президента України за многолетний добросовестный труд , високий профессионализм орденом «За заслуги» ІІІ-й степент награжден директор ООО «Инкерманский завод марочных вин» Александр Моисейкин и председатель правления АО «Автотранспортное предприятие №2628» Анатолий Ли.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама