НОВОСТИ

2 июня 2017

Рынок «5-й километр» готов принять торговцев с закрываемого властями Севастополя рынка «Чайка»

14:2121.03.2011г.

Об этом, выступая сегодня в программе «Актуальное интервью» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», сообщил гендиректор КП «Севгоррынкхоз» Вадим Дворников.

- Мы имеем опыт приема на рынке «5-й километр» предпринимателей с  закрывающихся в городе других рынков. Это такие рынки, как: «Московский», «Хрюкинский», «Площадь 50-летия СССР» и другие. «5-й километр» готов обеспечить рабочими местами всех обращающихся к нам предпринимателей, - сказал Вадим Дворников.
 
Он также сообщал, что в данный момент в районе рынка «5-й километр» открывается новый рынок, специализирующийся на продаже оптово-розничной сельскохозяйственной продукции.

- В первую очередь мы готовы принять предпринимателей с рынка «Чайка». Мы планируем, что расценки торговых мест будут на уровень дешевле, чем на других рынках Севастополя. Для предпринимателей не секрет, что рыночные услуги на 5-м километре – одни из самых дешевых в городе, - добавил гендиректор КП «Севгоррынкхоз».

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на «НК», в сегодняшнем утреннем телеэфире глава Ленинской РГА Севастополя Виктор Сальников заявил, что предпринимателям с закрытого властями города рынка «Чайка» предложены новые торговые места на рынке «5-й километр».

Чиновник также напомнил, что рынок «Чайка» находился на месте бывшего стадиона «временно», а именно на основании выданного в 2003 году разрешения Ленинской РГА.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама