НОВОСТИ

2 июня 2017

СБУ и МВД применят силу, если после 18:00 протестующие не прекратят беспорядки и не вернутся за стол переговоров

16:4218.02.2014г.

Главы СБУ Александр Якименко и МВД Виталий Захарченко призвали немедленно прекратить вооруженное противостояние в центре Киева и вернуться за стол переговоров. Если через два часа беспорядок не прекратится, СБУ и МВД "вынуждены будут прибегнуть к жестким действиям". 

Об этом говорится в совместном заявлении глав силовых ведомств во вторник, 18 февраля.

Напомним, что сегодня в нескольких точках правительственного квартала вспыхнуло силовое противостояние радикально настроенных майдана с правоохранителями.

Также по информации Украинской правды, во время столкновений с силовиками в Киеве во вторник, 18 февраля, уже погибли три человека. Об этом сообщает врач Ольга Богомолец.

"У нас в медпункте в Доме офицеров уже трое погибших. Многие раненые, десятки тяжелораненых. Люди погибли от тяжелых огнестрельных ранений головы и сердца", - заявила Богомолец.

Также по информации Версий, во время нападения радикалов на офис Партии регионов погибли двое сотрудников. Убит инженер Владимир Захаров. 

Кроме того, после того, как спасатели ликвидировали пожар, было обнаружено тело мужчины, который, по предварительным данным, является работником офиса ПР, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киеве.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама