НОВОСТИ

2 июня 2017

СГГА предупредила работающие в центре Севастополя предприятия торговли, что проверит их и зарплаты их сотрудников

13:1420.03.2012г.

В ближайшее время работающие в центре Севастополя предприятия торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг будут проверены специалистами управления промышленности, агропромышленного комплекса и инфраструктуры СГГА. 

Об этом на брифинге в СГГА заявил начальник данного управления Олег Кужман. 

- Я теперь уже более жестко скажу о торговле в Севастополе. Я получил задания от главы города – посмотреть предприятия торговли, которые работают по большому севастопольскому кольцу – Большая Морская, Ушакова, Нахимова, Ленина, Гоголя…Мы посмотрим, как организована торговля, как они платят зарплату, как они ухаживают за своими зданиями, как они работают с потребителями, как они заботятся о качестве поставляемой на продажу продукции, - сказал журналистам Олег Кужман. 

Далее, прямо на телекамеры, начальник управления промышленности, агропромышленного комплекса и инфраструктуры СГГА обратился к руководителям предприятий торговли. 

- Обращаюсь к предприятиям торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг. Патриотов в городе очень много, но, к сожалению, результатов от этого очень мало. Я прошу помощи – и этот вопрос мы сегодня обговорили с председателем СГГА – у предприятий торговли, ресторанного хозяйства: как мы будем приводить наш город в порядок. Это – основная программа сегодняшнего дня. Все хотят торговать, получать доход, но никто ничего сегодня не хочет делать. Это - просьба. - резюмировал чиновник.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама