НОВОСТИ

2 июня 2017

Шоу-группа «Мюзик-экс» юбилейным концертом отметила в Севастополе свое 20-летие

12:1304.06.2012г.

В Севастопольском Центре культуры и искусства свое 20-летие отметила шоу-группа «Мюзик-экс». Об этом сообщает пресс-служба СЦКИ.

В этот вечер вместе с участниками группы ностальгировали, смеялись, шутили и, конечно же, пели самые близкие друзья и дорогие люди. Все те, кто принимал участие и следил за успехами коллектива все 20 лет. Заслуженные артисты Украины и Крыма Анатолий Бобер, Николай Филиппов, Евгений Романов, Илья Домбровский – все они стояли у истоков проекта и вместе творили его историю.


По завершении двухчасовой концертной программы зрители буквально засыпали исполнителей цветами. Заключительным аккордом выступления стала знаменитая композиция польской певицы Марыли Родович  «Сядь в любой поезд», прозвучавшая в исполнении артистов, как гимн свободы творчества и смелого экспериментаторства.

Сегодня шоу-группа «Мюзик-экс» - один из самых ярких профессиональных вокальных коллективов, известный не только в Севастополе, но и далеко за его пределами. Артисты успешно гастролируют в Украине, России и за рубежом. А их неординарность, новаторство, оригинальные номера, живой юмор и азарт мгновенно завоевывают сердца зрителей. И пусть прошло 20 лет, но они все такие же – задорные, энергичные и невероятно жизнелюбивые!

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама