НОВОСТИ

2 июня 2017

СК «Авлита» отметили на международном форуме «Зеленая неделя в Украине» (ФОТО)

13:2828.04.2009г.

28 апреля во время аппаратного совещания в Нахимовской районной госадминистрации ее председатель Сергей Кириленко вручил руководству ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» почетный диплом международного форума «Зеленая неделя в Украине».

Диплом вручен за активное участие в организации и проведении форума и во второй международной специализированной выставке «Экологические технологии и инновации-2009».

Как уже сообщал «Новый Севастополь» с 16 по 22 марта 2009 г. в Киеве  проходил международный форум «Зеленая неделя в Украине». Девиз форума: «Устойчивое развитие - экология, бизнес, власть, общество».

В течение семи дней в Торгово-промышленной палате Украины и в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины»  демонстрировали свои инновационные разработки  в различных областях науки и техники,  экологии и образовании десятки  представителей  отечественных и зарубежных фирм.

На отдельном выставочном стенде Севастополя и Автономной республики Крым были представлены разработки и новаторские решения предприятий нашего города. Большой интерес посетителей вызвала информация о развитии портов и портовых компаний Севастополя, в том числе, стивидорной компании «Авлита».

Организаторами Форума выступили  Национальная академия наук Украины, а также ведущие министерства и ведомства страны.

Петр ЕРШОВ, «Новый Севастополь»



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама