НОВОСТИ

2 июня 2017

Сальников сказал, что Яцуба поставил задачу убрать котлованы на Хрюкинском и Московском рынках

19:3125.02.2012г.

Губернатор Севастополя Владимир Яцуба поставил задачу перед Ленинской районной госадминистрацией – убрать котлованы на Хрюкинском и Московском рынках.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» заявил председатель Ленинской районной госадминистрации Виктор Сальников. 

Он напомнил, что речь идет о вырытых несколько лет назад котлованах на местах, где когда-то были Московский и Юмашевский рынки, где намечалось  строительство торговых центров.

- Сегодня совместно с городом мы активно занимаемся этим вопросом, - сказал Сальников. - Губернатор поставил перед нами четкую задачу, чтобы огороженные котлованы были убраны, недострои – достроены, чтобы центр начал преображаться.

Также, по словам чиновника, под пристальным вниманием властей находятся проекты, о которых «предприниматели заявили при получении земли, но не спешат реализовывать». Власть района, как подчеркнул Сальников, «под эгидой города плотно работает с этими предпринимателями». 

- В частности, по Хрюкинскому рынку у меня уже лежит план их работы. С трудом, но начали двигаться на Московском рынке. Они обещают, что к концу года мы увидим  результат их работы, - заявил Виктор Сальников.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама