НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов вновь напомнил, что город рассчитывает на увеличение финансовых поступлений за дальнейшее пребывание ЧФ в Севастополе

21:0023.07.2010г.

Сегодня вечером в Севастополе, на торжественном собрании, посвященном Дню ВМФ России, поздравляя моряков-черноморцев, председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов вновь напомнил о том, что город рассчитывает на увеличение финансовых поступлений за дальнейшее пребывание ЧФ в Севастополе.

- Значительные средства для участия Черноморского флота России в социально-экономическом развитии Севастополя заложены в госбюджете России. Пока это 38 миллионов гривен. В дальнейшем, надеюсь, эта сумма будет больше. Ведь руководство России прекрасно понимает, что эти деньги пойдут на улучшение условий жизни российских военных моряков и членов их семей. А ведь все они севастопольцы. Уверен, что мы найдем понимание и в Киеве, с руководством нашей страны, в вопросах значительного увеличения субвенции из госбюджета Украины на частичную компенсацию за размещение в Севастополе Черноморского флота Российской Федерации, - сказал председатель Севастопольской городской государственной администрации с трибуны Дома офицеров ЧФ.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама