НОВОСТИ

2 июня 2017

Сборная Крыма проекта Майданс на этот раз имела нормальные условия для подготовки

16:4807.10.2011г.

Екатерина ГолованеваОб этом в прямом эфире телеканала Первый Севастопольский заявил Екатерина Голованева, администратор сборной Крыма танцевального проекта Майданс.

"Некоторые государственные структуры нас поддерживают, например управление культуры Севастопольской городской госадминистрации. Они дали нам зал СевНТУ на неделю, абсолютно безвозмездно. Еще нам предоставляют зал в ДКР. Без их поддержки мы бы занимались на улице", - отметила Голованева.

Отвечая на вопрос, почему не удался севастопольской команде первый Майданс, она сказала, что к этому проекту в городе отнеслись не серьезно.

"Нужно было собирать людей, даже если видели, что регистрация происходит на улице. Нужно было собирать коллективы. Подойти к администратору, хореографу и сказать - вот вам коллективы. Это наше лицо, это наша команда. И мы хотим, чтобы там были профессионалы", - отметила Голованева.  

Она добавила: "Этот вопрос был вполне решаемым, его курировало управление культуры. И, видимо, пропустило этот момент. Это нужно было делать вместе".

Напомним, что 8 октября сборная Крыма танцевального проекта Майданс выступит в полуфинале. Начало трансляции на телеканале Интер - 20.30. Выход в финал будет зависеть, в том числе, от поддержки телезрителей отсылающих  эсэмэски.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама