НОВОСТИ

2 июня 2017

Сегодня с 19 до 23 часов в Севастополе будет ограничена подача электроэнергии

17:0602.09.2014г.

Сегодня с 19 до 23 часов в Севастополе будет ограничена подача электроэнергии бытовым потребителям. Причина: прекращается подача электроэнергии по направлению Украина – Крым.  Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов правительства Севастополя.

Как говорится в официальной телеграмме НЭК «Укрэнерго», ограничение подачи электроэнергии  связано с выполнением ремонтных работ. 

В связи с этим в указанное время будет ограничена подача электроэнергии бытовым потребителям как в Крыму, так и в Севастополе. Однако данные ограничения носят временный характер, считает и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.  Правительство Севастополя просит жителей и гостей города сохранять спокойствие – оснований для волнения нет.

Соответствующие службы города работают планово, обеспечивая бесперебойную работу жизненно важных объектов. Отключение электроэнергии по районам города будет производиться веерно, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте правительства Севастополя.

Как сообщил заместитель исполняющего обязанности губернатора, заместитель председателя правительства Севастополя – директор департамента городского хозяйства Андрей Атаманцев, энергоснабжение Севастополя в этот период будет осуществляться из собственных источников – солнечной электростанции на Северной стороне, Теплоэнергоцентрали и дизель-электростанций. Он подчеркнул: все службы города к отключению электроэнергии готовы, предприятия и учреждения, отвечающие за жизнеобеспечение города, будут работать без сбоев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама