НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Бурштейн: «Майданс» – коммерческий проект, под который команды должны искать спонсоров»

09:5228.08.2012г.

Власти Севастополя оказывают поддержку севастопольской команде проекта «Майданс», но не имеют права использовать для этих целей бюджетные средства. 

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил член комиссии Севастопольского городского совета по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма Сергей Бурштейн. 

По его словам, власти города оказали поддержку команде танцоров тем, что выделили помещение в спортивном зале УКИЦ. Для того, чтобы найти средства на костюмы, участникам команды предложили найти спонсора. 

«Это коммерческий проект, и мы не можем заложить в данном случае бюджетные средства. Здесь нужно искать спонсоров, в числе которых могут быть и представители политических сил, по примеру Одессы», - отметил депутат. 

Напомним, что в танцевальном шоу «Майданс» телеканала «Интер» принимают участие команды из крупнейших городов Украины, в каждом из которых сотни людей объединяются в танцевальном поединке ради того, чтобы выиграть миллион гривен и потратить деньги на осуществление благородной цели.

Несколько дней назад администратор севастопольской команды проекта «Майданс» Екатерина Голованева сообщила, что власти Севастополя практически не оказывают поддержку своей команде на проекте. Кроме того, она добавила, что на костюмы для выступлений участники проекта «скидываются» сами.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама