НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: «Документы о нарушениях земельного законодательства госадминистрация передает в правоохранительные органы»

17:5204.03.2009г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын прокомментировал заявление главы горсовета, председателя местной организации Партии регионов Валерия Саратова, распространенное пресс-службой городского Совета, сообщает пресс-служба СГГА.

«В словах Валерия Саратова, как всегда, много эмоций, импульсивных выводов, но, к сожалению, мало правды, смысла и логики, - отметил глава города, - он утверждает, что «Куницын пытается дискредитировать» кого-то. Чем? Правдой?! То есть земли в Севастополе у «регионалов» нет?! У партийных лидеров, их окружения, местных «князьков», их фирм, родни и окружения нет сотен и тысяч гектаров севастопольской земли?!        

В заявлении господина Саратова что ни строчка – подтверждение тезиса: «на воре шапка горит». То есть, если горсовет выделял землю – все правильно и законно, если администрация – то «махинация». Если администрация выигрывает суд – «все куплено», а если горсовет – «истина торжествует». Это уже не «двойные стандарты», это – диагноз!        

Отчитываться перед господином Саратовым и его «партийными советчиками» я не намерен. Все факты нарушения земельного законодательства будут обнародованы. Все соответствующие документы городская администрация передает в правоохранительные органы. Со многими фигурантами – встретимся в судах. За свои слова – отвечаю. В отличие от «политических говорунов» вполне очевидного окраса – честь имею!».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама