НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Норманский - генеральный директор Севастопольской региональной государственной ТРК

10:4206.10.2011г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя»,  4 октября был издан приказ руководителя государственного комитета по телевидению и радиовещанию о назначении Сергея Норманского генеральным директором  региональной государственной телерадиокомпании.

До этого назначения Норманский руководил отделом по делам прессы и  информации Севастопольской городской госадминистрации (с июня 2011 года). Он - человек команды председателя СГГА Владимира Яцубы, которая в начале лета этого года пришла в Севастополь.

Сергей Норманский фактически возвращается в творческий коллектив, с которым его связывают годы работы на различных должностях. Последняя из них - редактор отдела информационных программ СРГТРК.

В 2007 году Норманский    получил предложение стать пресс-секретарем тогдашнего председателя СГГА Сергея Куницына.

После увольнения с должности  Сергея Куницына и назначения его постоянным представителем президента Украины в АРК Норманский переехал в Симферополь и возглавил пресс-службу постпреда.

С приходом на должность постоянного представителя президента Украины в АРК Владимира Яцубы Сергею Норманскому удалось сохранить за собой должность пресс-секретаря.

Как ожидается, сегодня в 14.00 Владимир Яцуба представит коллективу СРГТРК нового генерального директора Сергея Норманского.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама