НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков призвал севастопольцев голосовать на парламентских выборах за Партию регионов, "так как нет альтернативы"

15:1811.10.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов назвал политических оппонентов Партии регионов популистами. Он также посоветовал севастопольцам хорошо подумать, прежде чем сделать свой выбор 28 декабря. 

По его словам, представители «оранжевой оппозиции» не любят Севастополь. 

«Как их лидер говорил, они хотят Севастополь «поставить на колени». Такого никогда не будет», - сказал Сергей Савенков. 

Что касается политической партии «Удар», он отметил, что уважает Виталия Кличко, как спортсмена. Однако севастопольцам стоит внимательнее присмотреться к его соратникам. 

«Давайте посмотрим на список «Удара», кто идет в Верховную Раду, и мы увидим там все «оранжевые» лица. Это все те, кто когда-то был в «Нашей Украине», «Батькивщине», других партиях. Севастопольцам нужно взять список «Удара», и посмотреть, кто там. У них один из лозунгов: «Искореним коррупцию!». Давайте почитаем фамилии тех, кто там записан. Это, на наш взгляд, лидеры по коррупции», - сказал Сергей Савенков. 

Он также выразил свое отношение к деятельности в Севастополе КПУ и Русского блока. 

«Кроме деклараций о том, как мы завтра будем хорошо жить, ничего не сделано для того, чтобы жизнь севастопольцев хоть немного облегчилась, хотя у них была реальная возможность поработать», - отметил Сергей Савенков. 

Он также призвал севастопольцев голосовать за «партию конкретных дел». 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама