НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Живодуев: «Принятые Севастопольским горсоветом 13 апреля коммунальные тарифы действуют, а некоторые граждане «мутят» воду»

13:3623.06.2010г.

«Коммунальные тарифы, принятые Севастопольским горсоветом 13 апреля, действуют». Об этом заявил первый заместитель главы СГГА Сергей Живодуев сегодняшнем прямом эфире «Народного канала», передает корреспондент «Нового Севастополя».

Как добавил Сергей Александрович, «Суд, который приостановил… Апелляционный суд отменил…Они (очевидно, речь о тарифах)  действуют. Сейчас ряд граждан—как сказать культурно—мутят эту воду. Я думаю, они «мутят» не от того, что им какой-то есть интерес к тарифам». Потому что, как продолжил вице-губернатор,  когда он посмотрел, «некоторые граждане вообще не пользуются ни услугами водоснабжения и теплоснабжения… Один (видимо, речь о гражданах, обратившихся в суд—«НС») прописан по воинской части, другой еще где-то. Это они играют в политику, и, наверное, думают о предстоящих выборах в местные советы. И вот это идет такое судебное разбирательство».

Живодуев подчеркнул: «У нас есть тариф. Законно утвержден, посчитан ценовой инспекцией и всеми. И мы выполняем эту работу. Мы выполняем сегодня услугу вам».

Сергей Александрович попросил севастопольцев: «У нас есть сложности, поэтому, давайте платить». Заверил: «Мы все потребуем от рэпов, водоканалов, теплосетей, чтобы все выполнялось, что они должны сделать людям».

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама