НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь на форуме «Сочи-2015» представлен на 8 инвестиционных площадках - Меняйло

22:1802.10.2015г.

Севастополь на форуме «Сочи-2015» представлен на 8 инвестиционных площадках. Об этом журналистам сегодня в Сочи заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«В Сочи я бывал неоднократно и отмечу, что за эти годы Сочи очень изменился и преобразился. Есть, что посмотреть, есть чему поучиться, поэтому такие мероприятия я оцениваю как колоссальную возможность обмена опытом между регионами.

«На форуме Севастополь представил свои планы относистельно развития региона и программы на 8 инвестиционных площадках города», - сказал Меняйло. При этом он отметил, что в первый день «Сочи-2015» севастопоьская делегация провела официальные переговоры с потенциальными инвесторами, неформальные встречи с коллегами из других регионов. 

«Должен отметить заинтересованность инвесторов в сотрудничестве с Севастополем, тем более, что наш город является участником свободной экономической зоны, дающей представителям бизнеса значительные преференции», - подчеркнул губернатор.

3 октября глава города Сергей Меняйло совместно с директором департамента экономики Элимдаром Ахтемовым встретится с журналистами. Губернатор также проведет переговоры с руководителями инвестиционных компаний. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама