НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская красавица-2011 и мисс грация международного конкурса Юлия Геворкян будет представлять Севастополь на Национальном проекте «Мисс Украина»

10:5603.08.2011г.

Имя двадцатилетней студентки Юлии Геворкян за последний год стало хорошо известно как в Севастополе, так и в Украине. В феврале девушка уверенно победила в 16-м городском конкурсе «Севастопольская красавица», а совсем недавно была удостоена сразу двух титулов - Мисс зрительских симпатий и Мисс грация – на престижном международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2011».

Как рассказала арт-директор международного фестиваля Анна Левковец, во время подготовки «Жемчужины Черного моря-2011» Юле впервые пришлось работать в составе очень сильной международной команды, где практически каждая из моделей имела хорошую подиумную и танцевальную подготовку. За плечами у многих участниц были победы на региональных и международных конкурсах.

Но это на помешало Юлии Геворкян уверенно сказать свое слово на сцене фестиваля. Она была яркой, грациозной, эмоциональной. И в очередной раз подтвердила свое право представлять Севастополь на национальном конкурсе «Мисс Украина-2011», который состоится в Киеве 11 сентября.

В телефонном разговоре президент Национального комитета «Мисс Украина» Сергей Матяш отметил, что в Киеве внимательно следят за конкурсными успехами  Юлии Геворкян. И каждый конкурс, каждый полученный титул – это, прежде всего, опыт, который позволит севастопольской красавице уверенно представлять свой город на национальном празднике красоты.

Победительницы региональных конкурсов со всей Украины соберутся в Киеве в конце августа. Начнется подготовка к одному из самых главных событий в их жизни. А мы будет болеть за хрупкую девушку Юлию Геворкян, которая выйдет на престижную сцену с лентой «Севастополь».

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама