НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская семья "регионалов" из 16-ти человек в прямом телеэфире перешла на сторону местных коммунистов

19:1620.09.2011г.

Василий ПархоменкоДозвонившаяся в прямой эфир Народного канала 76-летняя телезрительница сообщила первому секретарю Севастопольского горкома КПУ Василию Пархоменко о том, что ее семья (16 человек), на последних выборах поддерживавшая "регионалов", разочаровалась в ПР и на следующих выборах будет поддерживать коммунистов.

"У нас большая семья, 16 голосующих. Все мы, конечно, голосовали за Януковчиа, так как считали, что будет союз с Россией, русский язык и многое что другое. Теперь мы полностью разочаровались: нет союза с Россией, нет русского языка. Теперь все наши голоса пойдут только для вас. Что вы, Василий Михайлович, планируете делать, если мы с вами победим?", - спросила телезрительница.

"Я такие признания слышу неоднократно", - с иронией в голосе сообщил Пархоменко.

Он добавил: "А потом, перед самыми выборами правительство повышает пенсии на 100 гривен, зарплаты на 20 гривен, раздает по кулечку гречки, и наш народ тупо, слепо всем обещаниям верит".

"Они (Партия регионов - "НС") обманули. Они отказались от всех своих предвыборных обещаний. Они нарушили с нами (КПУ - "НС") соглашение, которое мы подписывали во втором туре выборов (президентских - "НС"). Они через Конституционный суд доказали, что президент не отвечает за свои предвыборные обещания. То есть народ можно дурить. Я очень хочу, чтобы вы больше на этот обман не попадались", - отметил Пархоменко.

Пархоменко призвал телезрительницу прийти в офис Севастопольского горкома КПУ, ответить на 9 вопросов, которые КПУ предлагает вынести на "народный референдум". Он напомнил, что главными вопросами являются: запрет на продажу земли, национализация крупных промышленных предприятий, введение в качестве второго государственного русского языка и др.

"Даже при Ющенко не было такого отношения к России, как сейчас. Надо же быть идиотами, чтобы не пустить большой десантный корабль Черноморского флота "Азов" в Азовское море, требовать какие-то деньги", - возмутился лидер севастопольских коммунистов.

Он также выразил удивление активизацией "Студенческого братства" возле маяков Черноморского флота.

"Мы, что же, не понимаем, кто это делает и с какой целью?", -  возмутился Пархоменко.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама