НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские «Вести» отмечены на международной журналистском конкурсе ПЕГАЗ-2009.

10:2125.06.2010г.

24 июня в Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов XVI Международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2009 (Petroleum, Energy, Gas) – «Лучшая публикация по проблемам ТЭК России».

По решению экспертной комиссии конкурса в номинации «Премия коллективам редакций газет и журналов» специальный приз присужден коллективу редакции севастопольской газеты «Вести».

Целью конкурса является привлечение через СМИ внимания широкой общественности, политических, государственных и деловых структур к проблемам развития ТЭК России и консолидация журналистов на всем постсоветском пространстве.

Этот престижный конкурс ежегодно проводится Общероссийской общественной академией энергожурналистики

На конкурс в этом году было подано 192 заявки из 38 регионов. Это в большинстве своем материалы региональных корпоративных СМИ, а также независимых, в том числе из-за рубежа – Азербайджана, Белоруссии, Украины, Германии. 

Справка:
Коллектив редакции «Вести» в конкурсе «ПЕГАЗ» участвует с 2007 года. Трижды награждался специальным призом, а за материалы, представленные на конкурс «ПЕГАЗ-2008» был удостоен «Большой золотой медали».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама