НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские милиционеры провели комплексную профилактическую проверку садового товарищества «Сапун-гора»

12:2522.03.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудники  Нахимовского РОВД совместно с работниками ОГАИ, спецподразделения “Беркут”, батальона патрульной службы, военнослужащими внутренних войск провели оперативно-профилактическую отработку на территории садового товарищества «Сапун-гора». Цель данного мероприятия - предупреждение краж из дачных участков, выявление фактов незаконного оборота наркотических веществ и оружия.  

В результате проверок за различные административные нарушения составлено 18 протоколов. Два из них – за нарушение законодательства, регулирующего операции с металлоломом (ст. 10-164 КУоАП); 6 протоколов - за проживание без паспорта (ст. 197 КУоАП); 9 - за распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде (ст. 178 КУоАП). Кроме того, сотрудниками милиции проверено 6 лиц, находящихся под административным надзором, выявлено два нарушения.

Сотрудники ГАИ совместно с работниками Нахимовского РОВД на  территории садового товарищества обнаружили признаки подделки талона техосмотра остановленного для проверки автомобиля. Позже выяснилось, что автомобиль значится в угоне по национальной базе Украины еще с 2004 года и разыскивается Интерполом. Проводится проверка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама