НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские милиционеры спасли парня, который упал в котлован с 15-метровой высоты

15:0306.06.2011г.

Сотрудники милиции спасли жизнь 22-летнему парню, который упал с 15 метровой высоты. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Ночью в дежурную часть Ленинского райотдела милиции позвонил молодой человек и попросил о помощи. Рассказал, что упал с обрыва в какой-то колодец и не может подняться. Где и в каком месте он находится, сказать не смог. Парень не мог даже описать район города.

Сотрудники милиции приступили к поиску. Используя технические возможности, установили примерное место нахождение молодого человека. Сотрудники батальона патрульной службы прочесывали район возможного место нахождения парня. Они осмотрели все колодцы, но пострадавшего не обнаружили. Сотрудники милции держали постоянную связь с пострадавшим. Включали звук сирены, чтобы по телефону слышать, на каком расстоянии он находится от них. Парня нашли в районе гостиницы «Крым». Он лежал на дне котлована и не мог пошевелится.

Сотрудники милиции оказали первую помощь пострадавшему и вызвали скорую помощь. Уже через несколько минут парня доставили в первую горбольницу. Там медики констатировали у молодого человека ЧМТ, СГМ, политравму. В настоящее время в тяжелом состоянии он находится в реанимации.

В результате проведенной проверки сотрудники милиции установили, что мужчина возвращался домой ночью. На площади Восставших решил сократить путь, перелез через забор и упал в котлован. Он только смог достать мобильный телефон и вызвать милицию.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама