НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские ватерполисты вышли во 2-й тур Чемпионата Украины

18:3406.04.2010г.


Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский, на завершившемся в Харькове 1-м туре Чемпионата Украины по водному поло среди юношей, сборная Севастополя заняла 4 место и вышла во второй тур соревнований.

-- Сегодня же в Севастополе начались школьные соревнования по баскетболу памяти Лапшина. В соревнованиях участвуют шестиклассники, -- сообщил Александр Синявский.

Председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» сообщил и о ближайших стартах севастопольских спортсменов.

-- 8 и 9 апреля, под эгидой спортобщества «Динамо», в Севастополе пройдут соревнования по прикладной стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, -- проанонсировал Александр Синявский. -- Также 9 апреля в спортзале ДЮСШ «Чайка» пройдёт первенство города по спортивной акробатике. А с 9 по 11 апреля в Симферополе пройдёт первенство Крыма по шахматам "Юные таланты", в которых примут участие юные шахматисты до 12 лет. Соревнования пройдут в 9 туров по швейцарской системе…

Александр Синявский добавил, что с 9 по 14 апреля в Севастополе, на базе «Юг» пройдут открытые Всеукраинские соревнования по парусному спорту «Неделя Севастополя». Тем временем, с 10 по 11 апреля в Ялте, в рамках Молодёжных игр АР Крым, пройдёт турнир по кикбоксингу среди юношей. Севастополь представят спортсмены ДЮСШ прикладных видов спорта.

По информации председателя ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе», с 10 по 18 апреля в Евпатории, на базе Национального центра паралимпийской подготовки пройдёт Чемпионат Украины по фехтованию среди инвалидов-колясочников. В этот же период, с 10 по 18 апреля, в Евпатории на базе Национального центра паралимпийской подготовки пройдёт Чемпионат Украины по шахматам среди спортсменов с нарушением слуха.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама