НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский Военно-морской лицей посетили воспитанники школы молодых репортеров

15:1631.01.2011г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, в эти выходные воспитанники школы молодых репортеров во главе с руководителем этой школы известным крымским журналистом Владимиром Притулой посетили Севастопольский Военно-морской лицей посетили воспитанники школы молодых репортеров.

Будущие репортеры вручили лицеистам книги, которые были собраны в течение нескольких месяцев. Это, в частности, справочники и словари, художественная, краеведческая, историческая украиноязычная литература.

Представители школы молодых репортеров также привезли с собой экземпляры газеты «Гимназия таймс», которую они сами издают, и предложили севастопольским лицеистам быть авторами публикаций.  Кстати, в декабрьском номере газеты уже вышло несколько стихотворений одного из лицеистов.

Для будущих репортеров была проведена экскурсия по Военно-морскому лицею, во время которой они ознакомились с жизнью и бытом воспитанников учебного заведения.

По окончанию встречи  представители Симферопольской украинской школы-гимназии пригласили лицеистов к себе на зимний бал, который состоится в канун 2012 года.

Школа молодых репортеров создана на базе Симферопольской украинской школы-гимназии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама