НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский центр реабилитационной верховой езды 6 июля проведет День открытых дверей. Повод - 5-летие программы ипотерапии

17:3002.07.2010г.

И приурочен  он будет к  5-летию создания в Севастополе программы ипотерапии для детей с физическими нарушениями. Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» представитель реабилитационного центра Роман Пополитов, в программе Дня открытых дверей, в частности,  пресс-тур в Центр для журналистов (село Терновка Балаклавского района), пресс-ланч с почетными гостями,  торжественное приветствие, общение с детьми, мамами и сотрудниками Центра, сеанс верховой езды для желающих.

Во время пресс-ланча будут обсуждаться  вопросы  перспектив развития райттерапии в Севастополе для реабилитации детей-инвалидов, профилактики и лечения различных заболеваний у детей.

На День открытых дверей приглашены представители Севастопольского городской государственной администрации, руководство группы компаний НИКО, руководство ЗАО «СК «Авлита», Севастопольского экономико-гуманитарного института Таврического национального университета имени В.И. Вернадского, Центра социальной реабилитации детей-инвалидов, общественных организаций города.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама