НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский международный инвестиционный форум - 2012 состоится 6-7 июня в расширенном формате

12:5510.01.2012г.

Елена ЧекалинаОб этом в интервью «Новому Севастополю» сообщила начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности Севастопольской городской госадминистрации Елена Чекалина.

«В 2012 году будет проведен международный инвестиционный форум, предварительно 6-7 июня», - отметила Чекалина.

Она добавила: «На этом инвестиционном форуме мы ожидаем уже не 400, как в прошлом году, а 600 человек. Предполагается работа в секциях, на которых будут представлены доклады. Также хотим провести бизнес-сессии. Ожидается, что активное участие в форуме примут представители бизнеса Российской Федерации и Турции».

«Мы расширяем формат форума. Если на первом форуме объектом инвестиций выступал только Севастополь, то на втором - будет весь Черноморский регион. Отсюда и задача - привлечь на форум все страны Черного моря».

Справка

16-17 сентября 2011 года в Севастополе состоялся Международный инвестиционный форум, на котором были представлены возможности региона, показаны наиболее крупные инвестиционные проекты.

В форуме приняли участие: представители иностранного и украинского бизнеса; аудиторские, юридические и консалтинговые компании; девелоперы коммерческой и жилой недвижимости, агенты и консультанты; производители энергетического сектора; международные финансовые организации; операторы портов; иностранные коммерческие банки и отечественные финансово-кредитные учреждения; международные гостиничные сети и др.

Организовали форум: Севастопольская городская государственная администрация, Севастопольский городской совет,  Севастопольская Торгово-промышленная палата, Фонд «Севастополь» и Севастопольский институт банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама