НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь туристический будет представлен на двух крупных выставках в Москве в марте

19:1309.03.2016г.

Туристические возможности Севастополя будут представлены на двух крупных выставках в Москве в марте текущего года. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявила заместитель директора департамента приоритетных проектов Лариса Дудкина.

«Департаментом приоритетных проектов организован коллективный туристический стенд Севастополя, который будет представлен на двух крупных туристических выставках, которые пройдут в Москве», - сказала Дудкина.

По ее информации, с туризмом города москвичи и гости столицы познакомятся на международной выставке «Интурмаркет» (19-22 марта). «Туристический стенд Севастополя будет расположен рядом со стендом города Москва. Поэтому, думаю, ни один профессиональный посетитель не сможет пройти мимо нас», - отметила Дудкина.

Она также сообщила, что уже 23 марта севастопольский туристический потенциал будет представлен на «одной из самых крупных в мировом масштабе туристских выставок». «Это выставка MITT, она пройдет в «Экспоцентре», - уточнила Дудкина. 

По ее словам, правительство Севастополя также готовит перед стартом летнего сезона региональный туристический форум. «Мы надеемся, что к нам приедут представители турбизнеса, региональных и центральных средств массовой информации, чтобы привлечь внимание общественности к туристическим возможностям нашего города», - подытожила Дудкина. 

29 августа 2015 года начальник управления государственных туристических проектов и безопасности туризма минкультуры Александр Сирченко заявил журналистам в Севастополе, что в России внутренний туризм вырос на 30%. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама